Afficher le menu   
   Cacher le menu   

France : Coupe de la Ligue

13-12-2017 Rennes - Marseille
13-12-2017 Strasbourg - PSG
13-12-2017 Lille - Nice
13-12-2017 Amiens SC - Tours
13-12-2017 Montpellier - Lyon

France : Ligue 1

15-12-2017 Saint-Étienne - Monaco
16-12-2017 Rennes - PSG
16-12-2017 Caen - Guingamp
16-12-2017 Dijon - Lille
16-12-2017 Montpellier - Metz
16-12-2017 Strasbourg - Toulouse
16-12-2017 Troyes - Amiens SC
17-12-2017 Nantes - Angers
17-12-2017 Nice - Bordeaux
17-12-2017 Lyon - Marseille
20-12-2017 Amiens SC - Nantes
20-12-2017 Angers - Dijon
20-12-2017 Bordeaux - Montpellier
20-12-2017 Guingamp - Saint-Étienne
20-12-2017 Lille - Nice
20-12-2017 Marseille - Troyes
20-12-2017 Metz - Strasbourg
20-12-2017 Monaco - Rennes
20-12-2017 PSG - Caen
20-12-2017 Toulouse - Lyon

France : Ligue 2

Angleterre : Premier League

Italie : Serie A

16-12-2017 Inter Milan - Udinese
16-12-2017 Torino - Naples
16-12-2017 Rome - Cagliari
17-12-2017 Hellas Verona - Milan
17-12-2017 Bologne - Juventus
17-12-2017 Crotone - Chievo
17-12-2017 Fiorentina - Genoa
17-12-2017 Sampdoria - Sassuolo
17-12-2017 Bénévent - SPAL
17-12-2017 Atalanta - Lazio
22-12-2017 Chievo - Bologne
22-12-2017 Cagliari - Fiorentina
23-12-2017 Lazio - Crotone
23-12-2017 Genoa - Bénévent
23-12-2017 Naples - Sampdoria
23-12-2017 Sassuolo - Inter Milan
23-12-2017 SPAL - Torino
23-12-2017 Udinese - Hellas Verona
23-12-2017 Milan - Atalanta
23-12-2017 Juventus - Rome

Italie : Coppa Italia

13-12-2017 Fiorentina - Sampdoria
13-12-2017 Milan - Hellas Verona
14-12-2017 Lazio - Cittadella
19-12-2017 Naples - Udinese
20-12-2017 Atalanta - Sassuolo
20-12-2017 Rome - Torino
20-12-2017 Juventus - Genoa

Portugal : Coupe du Portugal

Angleterre : FA Cup

Monde : Matchs Amicaux

France : CFA

15-12-2017 FC Annecy - PSG II
16-12-2017 Marignane Gignac - Colomiers
16-12-2017 Olympique Lyon II - Belfort
16-12-2017 Schiltigheim - Raon-l'Etape
16-12-2017 Lens II - Sedan
16-12-2017 Andrézieux - Monts Or Azergues
16-12-2017 Reims II - Lille II
16-12-2017 Le Havre II - Le Mans
16-12-2017 Monaco II - Bergerac
16-12-2017 Sète - Paulhan/Pézenas
16-12-2017 Toulon - Mont-de-Marsan
16-12-2017 Olympique Marseille II - Hyères
16-12-2017 Grasse - Tarbes
16-12-2017 Stade Bordelais - Nice II
16-12-2017 Épinal - Jura Sud
16-12-2017 Saint-Louis Neuweg - Montceau
16-12-2017 Saint-Priest - Le Puy
16-12-2017 Villefranche - Yzeure
16-12-2017 Furiani Agliani - Sainte-Geneviève
16-12-2017 Iris Club de Croix - Amiens AC
16-12-2017 St. Maur Lusi - Poissy
16-12-2017 Beauvais - Fleury-Mérogis
16-12-2017 Viry-Châtillon - Arras
16-12-2017 Lorient II - Vitré
16-12-2017 Romorantin - Fontenay
16-12-2017 Mantes - Stade Briochin
16-12-2017 Saint-Malo - Granville
16-12-2017 Trélissac - St-Pryvé St-Hilaire
16-12-2017 Fréjus St-Raphaël - Martigues
16-12-2017 Boulogne-Billancourt - Stade Rennes II
16-12-2017 Limoges - Chartres
16-12-2017 Bastia-Borgo - Drancy
20-12-2017 Martigues - Stade Bordelais
20-12-2017 Lille II - Lens II
20-12-2017 PSG II - Saint-Priest
20-12-2017 Villefranche - Monts Or Azergues
20-12-2017 Jura Sud - Andrézieux
20-12-2017 Le Puy - Saint-Louis Neuweg
20-12-2017 Belfort - FC Annecy
20-12-2017 Le Mans - Boulogne-Billancourt
20-12-2017 Fontenay - Limoges
20-12-2017 Fréjus St-Raphaël - Colomiers
20-12-2017 Bergerac - Marignane Gignac
20-12-2017 Hyères - Toulon
20-12-2017 Tarbes - Olympique Marseille II
20-12-2017 Nice II - Grasse
20-12-2017 Montceau - Épinal
20-12-2017 Raon-l'Etape - Olympique Lyon II
20-12-2017 Yzeure - Schiltigheim
20-12-2017 Arras - Beauvais
20-12-2017 Bastia-Borgo - Sainte-Geneviève
20-12-2017 Sedan - Furiani Agliani
20-12-2017 Poissy - Iris Club de Croix
20-12-2017 Fleury-Mérogis - St. Maur Lusi
20-12-2017 Drancy - Viry-Châtillon
20-12-2017 Trélissac - Vitré
20-12-2017 Chartres - Le Havre II
20-12-2017 Stade Briochin - Romorantin
20-12-2017 Granville - Mantes
20-12-2017 St-Pryvé St-Hilaire - Saint-Malo

France : CFA 2

13-12-2017 Metz II - Amnéville
16-12-2017 Caen II - Rouen
16-12-2017 Marseille Endoume Catalans - Lucciana
16-12-2017 EF Bastia - Villefranche SJB
16-12-2017 Lège-Cap-Ferret - Libourne
16-12-2017 Les Ulis - Blanc Mesnil
16-12-2017 Aubagne - Gémenos
16-12-2017 Sarre-Union - Biesheim
16-12-2017 FCSR Haguenau - Trémery
16-12-2017 Troyes II - Prix-lès-Mézières
16-12-2017 Cannes - Saint-Rémoise
16-12-2017 Nîmes II - Avenir Foot Lozère
16-12-2017 Chamalières - Limonest
16-12-2017 Dijon II - Gueugnon
16-12-2017 Niort II - Pau II
16-12-2017 Les Genêts d'Anglet - Angoulême
16-12-2017 Saint-Ouen-L'Aumône - Noisy-le-Sec
16-12-2017 Sénart-Moissy - Bobigny
16-12-2017 Aubervilliers - Gobelins
16-12-2017 Brest II - Saint-Colomban Locminé
16-12-2017 Lannion - Montagnarde
16-12-2017 Dinan-Léhon - Guingamp II
16-12-2017 Blagnac - Montpellier II
16-12-2017 Agde - Rodéo FC Toulouse
16-12-2017 Canet - US Castanet-Tolosan
16-12-2017 Toulouse II - Luzenac
16-12-2017 Alençon - Pacy Ménilles
16-12-2017 Quevilly II - Dives
16-12-2017 Mondeville - Bayeux
16-12-2017 Avranches II - Dieppe
16-12-2017 Évreux - Saint-Lô Manche
16-12-2017 Thiers - Bourg-en-Bresse II
16-12-2017 Chambéry - Aurillac
16-12-2017 Vaulx - Ain Sud
16-12-2017 Saint-Étienne II - Volvic
16-12-2017 Montluçon - Clermont II
16-12-2017 Mulhouse - Lunéville
16-12-2017 US Maubeuge - Feignies-Aulnoye
16-12-2017 Dunkerque II - Wasquehal
16-12-2017 Senlis - Grande-Synthe
16-12-2017 Roye-Noyon - Olympique Saint Quentin
16-12-2017 Le Pontet - ES Le Cannet Rocheville
16-12-2017 FA Ile Rousse Monticello - Bastia
16-12-2017 Tourangeau - Montargis
16-12-2017 Tours II - Étoile Bleue St Cyr
16-12-2017 Angers II - Les Herbiers II
16-12-2017 La Roche-sur-Yon - La Suze
16-12-2017 Sablé - Le Poiré-sur-Vie
16-12-2017 Challans - RC La Fleche
16-12-2017 Pontarlier - Louhans-Cuiseaux
16-12-2017 Clémenceau Besançon - Selongey
16-12-2017 Besançon - Auxerre II
16-12-2017 Sochaux II - Saint Vit
16-12-2017 Poitiers - Mérignac-Arlac
16-12-2017 Concarneau II - Pontivy
16-12-2017 Plabennec - Ergué-Gaberic
16-12-2017 Laval II - Nantes II
16-12-2017 Vertou - Changé
16-12-2017 Bressuire - Bordeaux II
16-12-2017 Paris II - Racing Colombes 92
16-12-2017 Olympique Alès - Balma
16-12-2017 Ailly-Sur-Somme - Tourcoing
16-12-2017 Blois - Châteauroux II
16-12-2017 Bourges Foot - Vierzon
16-12-2017 Guichen - Vilaine Atlantique
17-12-2017 Cozes - Chauray
17-12-2017 Feytiat - Bayonne
17-12-2017 Oissel - Gonfreville
17-12-2017 Ytrac - Bourgoin-Jallieu
17-12-2017 Pagny Sur Moselle - Sarreguemines
17-12-2017 Strasbourg II - RC Épernay Champagne
17-12-2017 Saint-Amand - Boulogne II
17-12-2017 Orléans II - Bourges
17-12-2017 Chartres Horizon - Drouais
17-12-2017 Châteauneuf-sur-Loire - Avoine OCC
17-12-2017 Saint-Apollinaire - Jura Dolois
17-12-2017 Avallon CO - Besançon Football Club
17-12-2017 Créteil II - Les Mureaux
17-12-2017 Versailles - Ivry
17-12-2017 TA Rennes - Vannes
17-12-2017 Fabrègues - Narbonne
17-12-2017 Amiens SC II - Chambly II
17-12-2017 Bastia-Borgo II - Ajaccio II
17-12-2017 Mulsanne-Teloché - Voltigeurs de Chateaubriant
17-12-2017 Amnéville - Erstein
20-12-2017 Troyes II - Mulhouse

France : Féminine 1ère Division

France : Féminine 2ème Division

Angleterre : Conference N/S

16-12-2017 Hemel Hempstead Town - Chelmsford City
23-12-2017 Brackley Town - AFC Telford United
23-12-2017 Curzon Ashton - Stockport
23-12-2017 Gainsborough Trinity - Darlington 1883
23-12-2017 Harrogate Town - North Ferriby United
23-12-2017 Alfreton Town - Boston Utd
23-12-2017 Kidderminster - Nuneaton Town
23-12-2017 York City - Blyth Spartans
23-12-2017 Salford City - Chorley
23-12-2017 Southport - Bradford Park Avenue
23-12-2017 Spennymoor Town - United of Manchester
23-12-2017 Tamworth - Leamington
23-12-2017 Chelmsford City - Welling United
23-12-2017 Chippenham Town - Bath City
23-12-2017 Dartford - Braintree Town
23-12-2017 East Thurrock United - Whitehawk
23-12-2017 Bognor Regis Town - Poole Town
23-12-2017 Eastbourne - Havant & Waterlooville
23-12-2017 Weston-super-Mare - Hungerford Town
23-12-2017 Hemel Hempstead Town - Concord Rangers
23-12-2017 Oxford City - Hampton & Richmond
23-12-2017 Truro City - Gloucester City
23-12-2017 Wealdstone - St Albans City
26-12-2017 North Ferriby United - York City
26-12-2017 St Albans City - Hemel Hempstead Town
26-12-2017 Welling United - Dartford
26-12-2017 Blyth Spartans - Spennymoor Town
26-12-2017 Boston Utd - Gainsborough Trinity
26-12-2017 Bradford Park Avenue - Curzon Ashton
26-12-2017 Chorley - Southport
26-12-2017 Darlington 1883 - Harrogate Town
26-12-2017 United of Manchester - Salford City
26-12-2017 Leamington - Brackley Town
26-12-2017 Nuneaton Town - Tamworth
26-12-2017 AFC Telford United - Kidderminster
26-12-2017 Stockport - Alfreton Town
26-12-2017 Braintree Town - Chelmsford City
26-12-2017 Concord Rangers - East Thurrock United
26-12-2017 Gloucester City - Oxford City
26-12-2017 Hampton & Richmond - Wealdstone
26-12-2017 Havant & Waterlooville - Bognor Regis Town
26-12-2017 Hungerford Town - Chippenham Town
26-12-2017 Poole Town - Truro City
26-12-2017 Bath City - Weston-super-Mare
26-12-2017 Whitehawk - Eastbourne

Angleterre : Non League Premier

16-12-2017 Banbury United - Weymouth
16-12-2017 Dorchester Town - St Ives Town
16-12-2017 Dunstable Town - Basingstoke Town
16-12-2017 Farnborough - Frome Town
16-12-2017 Gosport Borough - Chesham United
16-12-2017 Hitchin Town - Kettering Town
16-12-2017 King's Lynn Town - Slough Town
16-12-2017 Kings Langley - Merthyr Town
16-12-2017 Redditch United - St. Neots Town
16-12-2017 Royston Town - Tiverton Town
16-12-2017 Stratford Town - Biggleswade Town
16-12-2017 Ashton United - Halesowen Town
16-12-2017 Nantwich Town - Stalybridge Celtic
16-12-2017 Altrincham - Stourbridge
16-12-2017 Buxton - Workington
16-12-2017 Coalville Town - Stafford
16-12-2017 Farsley - Matlock Town
16-12-2017 Grantham Town - Warrington Town
16-12-2017 Lancaster City - Barwell
16-12-2017 Marine - Hednesford Town
16-12-2017 Rushall Olympic - Whitby Town
16-12-2017 SL Aquaforce - Witton Albion
16-12-2017 Hednesford Town - Barwell
16-12-2017 Grantham Town - Buxton
16-12-2017 Brightlingsea Regent - Staines Town
16-12-2017 Burgess Hill Town - Merstham
16-12-2017 Enfield Town - Dorking Wanderers
16-12-2017 Harlow Town - Folkestone Invicta
16-12-2017 Harrow Borough - Leiston
16-12-2017 Kingstonian - Margate
16-12-2017 Needham Market - Metropolitan Police
16-12-2017 Tonbridge Angels - Dulwich Hamlet
16-12-2017 Tooting & Mitcham United - Thurrock
18-12-2017 Dorchester Town - Farnborough
19-12-2017 Royston Town - Weymouth
19-12-2017 Bishop's Stortford - Hitchin Town
19-12-2017 Kettering Town - Hereford FC
19-12-2017 Merthyr Town - Basingstoke Town
19-12-2017 Folkestone Invicta - Thurrock
19-12-2017 Billericay Town - Metropolitan Police
19-12-2017 Dorking Wanderers - Hendon
19-12-2017 Leiston - Merstham
19-12-2017 Margate - Brightlingsea Regent
19-12-2017 Needham Market - Leatherhead
19-12-2017 Staines Town - Harlow Town
20-12-2017 Frome Town - Gosport Borough
23-12-2017 Basingstoke Town - Royston Town
23-12-2017 Biggleswade Town - Banbury United
23-12-2017 Bishop's Stortford - Dorchester Town
23-12-2017 Chesham United - Hereford FC
23-12-2017 Kettering Town - Dunstable Town
23-12-2017 Merthyr Town - King's Lynn Town
23-12-2017 Slough Town - Stratford Town
23-12-2017 St Ives Town - Gosport Borough
23-12-2017 St. Neots Town - Kings Langley
23-12-2017 Tiverton Town - Farnborough
23-12-2017 Weymouth - Redditch United
23-12-2017 Altrincham - Matlock Town
23-12-2017 Barwell - Marine
23-12-2017 Buxton - Stafford
23-12-2017 Grantham Town - Ashton United
23-12-2017 Hednesford Town - SL Aquaforce
23-12-2017 Mickleover Sports - Lancaster City
23-12-2017 Stalybridge Celtic - Rushall Olympic
23-12-2017 Stourbridge - Whitby Town
23-12-2017 Sutton Coldfield Town - Witton Albion
23-12-2017 Warrington Town - Coalville Town
23-12-2017 Workington - Nantwich Town
23-12-2017 Worthing - Thurrock
23-12-2017 Burgess Hill Town - Billericay Town
23-12-2017 Dulwich Hamlet - Leiston
23-12-2017 Enfield Town - Tooting & Mitcham United
23-12-2017 Hendon - Brightlingsea Regent
23-12-2017 Leatherhead - Kingstonian
23-12-2017 Lowestoft Town - Harlow Town
23-12-2017 Margate - Wingate & Finchley
23-12-2017 Needham Market - Folkestone Invicta
23-12-2017 Staines Town - Dorking Wanderers
23-12-2017 Tonbridge Angels - Harrow Borough
26-12-2017 Billericay Town - Thurrock
26-12-2017 Merthyr Town - Hereford FC
26-12-2017 Royston Town - Hitchin Town
26-12-2017 St. Neots Town - Kettering Town
26-12-2017 Brightlingsea Regent - Needham Market
26-12-2017 Harrow Borough - Hendon
26-12-2017 Leiston - Lowestoft Town
26-12-2017 Kings Langley - Chesham United
26-12-2017 Worthing - Burgess Hill Town
26-12-2017 Banbury United - Dunstable Town
26-12-2017 Basingstoke Town - Gosport Borough
26-12-2017 Biggleswade Town - Bishop's Stortford
26-12-2017 King's Lynn Town - St Ives Town
26-12-2017 Redditch United - Stratford Town
26-12-2017 Slough Town - Farnborough
26-12-2017 Tiverton Town - Frome Town
26-12-2017 Weymouth - Dorchester Town
26-12-2017 Ashton United - Stalybridge Celtic
26-12-2017 Coalville Town - Barwell
26-12-2017 Halesowen Town - Mickleover Sports
26-12-2017 Lancaster City - Workington
26-12-2017 Marine - Altrincham
26-12-2017 Matlock Town - Buxton
26-12-2017 Nantwich Town - Sutton Coldfield Town
26-12-2017 Rushall Olympic - Hednesford Town
26-12-2017 SL Aquaforce - Grantham Town
26-12-2017 Stafford - Stourbridge
26-12-2017 Whitby Town - Farsley
26-12-2017 Witton Albion - Warrington Town
26-12-2017 Dorking Wanderers - Margate
26-12-2017 Folkestone Invicta - Tonbridge Angels
26-12-2017 Harlow Town - Enfield Town
26-12-2017 Kingstonian - Merstham
26-12-2017 Tooting & Mitcham United - Dulwich Hamlet
26-12-2017 Wingate & Finchley - Staines Town
27-12-2017 Metropolitan Police - Leatherhead

Angleterre : Non League Div One

13-12-2017 Romford - Ware
13-12-2017 Thamesmead Town - Guernsey
13-12-2017 Cray Wanderers - Sittingbourne
15-12-2017 Aveley - Hertford Town
15-12-2017 AFC Dunstable - Kempston Rovers
16-12-2017 Guernsey - Walton Casuals
16-12-2017 AFC Totton - Bishop's Cleeve
16-12-2017 Bideford - Yate Town
16-12-2017 Cinderford Town - Evesham United
16-12-2017 Cirencester Town - Slimbridge
16-12-2017 Kidlington - Winchester City
16-12-2017 Larkhall Athletic - Barnstaple Town
16-12-2017 Mangotsfield United - Taunton Town
16-12-2017 North Leigh - Swindon Supermarine
16-12-2017 Paulton Rovers - Salisbury
16-12-2017 Shortwood United - Bristol Manor Farm
16-12-2017 Wimborne Town - Didcot Town
16-12-2017 Basford United - Belper Town
16-12-2017 Bedworth United - Loughborough Dynamo
16-12-2017 Frickley Athletic - Newcastle Town
16-12-2017 Gresley - Cleethorpes Town
16-12-2017 Kidsgrove Athletic - Peterborough Sports
16-12-2017 Leek Town - Alvechurch
16-12-2017 Lincoln United - Chasetown
16-12-2017 Romulus - Corby Town
16-12-2017 Sheffield - Carlton Town
16-12-2017 Spalding United - Stocksbridge Park Steels
16-12-2017 Stamford - Market Drayton Town
16-12-2017 Bamber Bridge - Radcliffe Borough
16-12-2017 Brighouse Town - South Shields
16-12-2017 Colne - Mossley
16-12-2017 Droylsden - Clitheroe
16-12-2017 Glossop North End FC - Goole
16-12-2017 Kendal Town - Atherton Collieries
16-12-2017 Ossett Albion - Tadcaster Albion
16-12-2017 Prescot Cables - Hyde
16-12-2017 Ramsbottom United - Colwyn Bay
16-12-2017 Scarborough Athletic - Ossett Town
16-12-2017 Trafford - Skelmersdale United
16-12-2017 AFC Hornchurch - Cheshunt
16-12-2017 Bowers & Pitsea - Barking
16-12-2017 Brentwood Town - Waltham Abbey
16-12-2017 Bury Town - Grays Athletic
16-12-2017 Norwich United - Canvey Island
16-12-2017 Potters Bar Town - Heybridge Swifts
16-12-2017 Romford - Mildenhall Town FC
16-12-2017 Soham Town Rangers - Ware
16-12-2017 Witham Town - AFC Sudbury
16-12-2017 Ashford United - Horsham
16-12-2017 Carshalton Athletic - Herne Bay
16-12-2017 Corinthian-Casuals - VCD Athletic
16-12-2017 East Grinstead Town - Thamesmead Town
16-12-2017 Greenwich Borough - Sittingbourne
16-12-2017 Hythe Town - Molesey
16-12-2017 Phoenix Sports - Chipstead
16-12-2017 Ramsgate - Lewes
16-12-2017 Shoreham - Faversham Town
16-12-2017 South Park - Hastings United
16-12-2017 Whyteleafe - Cray Wanderers
16-12-2017 AFC Rushden & Diamonds - Thame United
16-12-2017 Arlesey Town - Ashford Town (Middlesex)
16-12-2017 Cambridge City - Aylesbury
16-12-2017 Chalfont St Peter - Fleet Town
16-12-2017 Egham Town - Hanwell Town
16-12-2017 Hartley Wintney - Beaconsfield SYCOB
16-12-2017 Hayes & Yeading United - Marlow
16-12-2017 Moneyfields - Northwood
16-12-2017 Uxbridge - Barton Rovers
17-12-2017 Aylesbury United - Bedford Town
19-12-2017 Taunton Town - Wimborne Town
19-12-2017 Barnstaple Town - Swindon Supermarine
19-12-2017 Heybridge Swifts - Waltham Abbey
19-12-2017 AFC Sudbury - Hertford Town
19-12-2017 Maldon & Tiptree - Grays Athletic
19-12-2017 Cheshunt - Romford
19-12-2017 Hanwell Town - Ashford Town (Middlesex)
19-12-2017 Moneyfields - Aylesbury United
19-12-2017 Uxbridge - Hartley Wintney
19-12-2017 Kempston Rovers - Thame United
20-12-2017 Larkhall Athletic - Shortwood United
22-12-2017 Witham Town - Aveley
23-12-2017 Greenwich Borough - Guernsey
23-12-2017 Barnstaple Town - AFC Totton
23-12-2017 Bishop's Cleeve - Wimborne Town
23-12-2017 Bristol Manor Farm - North Leigh
23-12-2017 Didcot Town - Bideford
23-12-2017 Evesham United - Larkhall Athletic
23-12-2017 Salisbury - Mangotsfield United
23-12-2017 Slimbridge - Paulton Rovers
23-12-2017 Swindon Supermarine - Cinderford Town
23-12-2017 Taunton Town - Cirencester Town
23-12-2017 Winchester City - Shortwood United
23-12-2017 Yate Town - Kidlington
23-12-2017 Alvechurch - Gresley
23-12-2017 Belper Town - Leek Town
23-12-2017 Carlton Town - Stamford
23-12-2017 Chasetown - Kidsgrove Athletic
23-12-2017 Cleethorpes Town - Frickley Athletic
23-12-2017 Corby Town - Spalding United
23-12-2017 Loughborough Dynamo - Sheffield
23-12-2017 Market Drayton Town - Romulus
23-12-2017 Newcastle Town - Bedworth United
23-12-2017 Peterborough Sports - Lincoln United
23-12-2017 Stocksbridge Park Steels - Basford United
23-12-2017 Atherton Collieries - Colne
23-12-2017 Clitheroe - Glossop North End FC
23-12-2017 Colwyn Bay - Ossett Albion
23-12-2017 Goole - Bamber Bridge
23-12-2017 Hyde - Scarborough Athletic
23-12-2017 Mossley - Kendal Town
23-12-2017 Ossett Town - Prescot Cables
23-12-2017 Radcliffe Borough - Droylsden
23-12-2017 Skelmersdale United - Brighouse Town
23-12-2017 South Shields - Trafford
23-12-2017 Tadcaster Albion - Ramsbottom United
23-12-2017 AFC Hornchurch - Bury Town
23-12-2017 AFC Sudbury - Dereham Town
23-12-2017 Canvey Island - Cheshunt
23-12-2017 Grays Athletic - Waltham Abbey
23-12-2017 Haringey Borough - Bowers & Pitsea
23-12-2017 Hertford Town - Maldon & Tiptree
23-12-2017 Heybridge Swifts - Barking
23-12-2017 Norwich United - Brentwood Town
23-12-2017 Soham Town Rangers - Potters Bar Town
23-12-2017 Tilbury - Romford
23-12-2017 Ware - Mildenhall Town FC
23-12-2017 Chipstead - Herne Bay
23-12-2017 Corinthian-Casuals - East Grinstead Town
23-12-2017 Faversham Town - Walton Casuals
23-12-2017 Hastings United - Ramsgate
23-12-2017 Horsham - Thamesmead Town
23-12-2017 Hythe Town - Phoenix Sports
23-12-2017 Molesey - Cray Wanderers
23-12-2017 Shoreham - Carshalton Athletic
23-12-2017 Sittingbourne - Lewes
23-12-2017 South Park - Whyteleafe
23-12-2017 VCD Athletic - Ashford United
23-12-2017 Ashford Town (Middlesex) - Cambridge City
23-12-2017 Aylesbury - Hayes & Yeading United
23-12-2017 Barton Rovers - Egham Town
23-12-2017 Beaconsfield SYCOB - Aylesbury United
23-12-2017 Bedford Town - Uxbridge
23-12-2017 Fleet Town - AFC Dunstable
23-12-2017 Hanwell Town - AFC Rushden & Diamonds
23-12-2017 Kempston Rovers - Moneyfields
23-12-2017 Marlow - Arlesey Town
23-12-2017 Northwood - Hartley Wintney
23-12-2017 Thame United - Chalfont St Peter
26-12-2017 Moneyfields - Fleet Town
26-12-2017 Mangotsfield United - Yate Town
26-12-2017 Paulton Rovers - Taunton Town
26-12-2017 Bedworth United - Alvechurch
26-12-2017 Stamford - Corby Town
26-12-2017 Barking - Witham Town
26-12-2017 Bury Town - Soham Town Rangers
26-12-2017 Cheshunt - Haringey Borough
26-12-2017 Dereham Town - Norwich United
26-12-2017 Mildenhall Town FC - AFC Sudbury
26-12-2017 Potters Bar Town - Hertford Town
26-12-2017 Waltham Abbey - Ware
26-12-2017 Ashford United - Sittingbourne
26-12-2017 Phoenix Sports - Greenwich Borough
26-12-2017 Walton Casuals - Molesey
26-12-2017 Cambridge City - Bedford Town
26-12-2017 Hayes & Yeading United - Northwood
26-12-2017 Uxbridge - Hanwell Town
26-12-2017 Romulus - Chasetown
26-12-2017 Guernsey - Horsham
26-12-2017 AFC Totton - Salisbury
26-12-2017 Bideford - Barnstaple Town
26-12-2017 Cinderford Town - Bishop's Cleeve
26-12-2017 Cirencester Town - Swindon Supermarine
26-12-2017 Kidlington - Didcot Town
26-12-2017 Larkhall Athletic - Bristol Manor Farm
26-12-2017 North Leigh - Evesham United
26-12-2017 Shortwood United - Slimbridge
26-12-2017 Wimborne Town - Winchester City
26-12-2017 Basford United - Carlton Town
26-12-2017 Frickley Athletic - Stocksbridge Park Steels
26-12-2017 Gresley - Loughborough Dynamo
26-12-2017 Kidsgrove Athletic - Market Drayton Town
26-12-2017 Leek Town - Newcastle Town
26-12-2017 Lincoln United - Cleethorpes Town
26-12-2017 Sheffield - Belper Town
26-12-2017 Spalding United - Peterborough Sports
26-12-2017 Bamber Bridge - Skelmersdale United
26-12-2017 Brighouse Town - Ossett Town
26-12-2017 Colne - Clitheroe
26-12-2017 Droylsden - Hyde
26-12-2017 Glossop North End FC - Mossley
26-12-2017 Kendal Town - South Shields
26-12-2017 Ossett Albion - Goole
26-12-2017 Prescot Cables - Colwyn Bay
26-12-2017 Ramsbottom United - Atherton Collieries
26-12-2017 Scarborough Athletic - Tadcaster Albion
26-12-2017 Trafford - Radcliffe Borough
26-12-2017 Aveley - Grays Athletic
26-12-2017 Bowers & Pitsea - Canvey Island
26-12-2017 Maldon & Tiptree - Heybridge Swifts
26-12-2017 Carshalton Athletic - Corinthian-Casuals
26-12-2017 Cray Wanderers - Shoreham
26-12-2017 Herne Bay - Faversham Town
26-12-2017 Lewes - Hastings United
26-12-2017 Ramsgate - Hythe Town
26-12-2017 Whyteleafe - Chipstead
26-12-2017 AFC Dunstable - Thame United
26-12-2017 AFC Rushden & Diamonds - Kempston Rovers
26-12-2017 Arlesey Town - Barton Rovers
26-12-2017 Aylesbury United - Aylesbury
26-12-2017 Chalfont St Peter - Beaconsfield SYCOB
26-12-2017 Hartley Wintney - Marlow
27-12-2017 Brentwood Town - Tilbury
27-12-2017 Romford - AFC Hornchurch
27-12-2017 East Grinstead Town - South Park
27-12-2017 Thamesmead Town - VCD Athletic

Angleterre : Westerby Challenge Cup

Angleterre : West Riding County Cup

Angleterre : Northumberland Senior Cup

Angleterre : Kent Senior Cup

Angleterre : Gloucester Senior Challenge Cup

Angleterre : Isthmian League Cup

Angleterre : U21 Premier League Cup

Angleterre : Premier Academy League

Angleterre : Youth Alliance Cup

Angleterre : WSL Cup

Espagne : Tercera Division

13-12-2017 Aurrerá de Vitoria - Sodupe
13-12-2017 CD Alcalá - Sevilla III
13-12-2017 Mar Menor - Minerva
13-12-2017 Espinardo Atlético - Los Garres
16-12-2017 Felanitx - Esporles
16-12-2017 Durango - Deportivo Alaves II
16-12-2017 Cortes - Huarte
16-12-2017 Son Cladera - Mercadal
16-12-2017 Binissalem - Platges de Calvià
16-12-2017 Villacañas - Quintanar del Rey
16-12-2017 Atlético Astorga - Cristo Atlético
16-12-2017 Poblense - Majorque II
16-12-2017 Panadería Pulido - Vera
16-12-2017 Santa Úrsula - Villa Santa Brígida
16-12-2017 Haría - Buzanada
16-12-2017 Las Zocas - Lanzarote
16-12-2017 Collerense - Constància
16-12-2017 Santa Catalina Atlético - Alcúdia
16-12-2017 Santfeliuenc - Ascó
16-12-2017 Amurrio - Aurrerá de Vitoria
16-12-2017 Villarrubia - La Roda
16-12-2017 Manacor - Santanyí
17-12-2017 L'Entregu - Tuilla
17-12-2017 Llanera - Gijón Industrial
17-12-2017 Real Oviedo II - Llanes
17-12-2017 Roces - Valdesoto
17-12-2017 Langreo - Atlético de Lugones
17-12-2017 Solares - Gimnastic
17-12-2017 Textil Escudo - Velarde
17-12-2017 Atlético Albericia - Sámano
17-12-2017 Castro - Cayón
17-12-2017 Escobedo - Selaya
17-12-2017 Racing Santander II - Bezana
17-12-2017 Barreda - EDM Santillana
17-12-2017 Tropezón - Rayo Cantabria
17-12-2017 Parla - Los Yébenes
17-12-2017 Rayo Vallecano II - San Fernando de Henares
17-12-2017 Tres Cantos - RSD Alcalá
17-12-2017 Zamora - Real Burgos
17-12-2017 Sporting Uxama - Cultural Cebrereña
17-12-2017 Rincón - Huétor Tájar
17-12-2017 Motril - Martos
17-12-2017 Guadix - Villacarrillo
17-12-2017 Vélez - Atlético Mancha Real
17-12-2017 Linares Deportivo - Almería II
17-12-2017 Malaga II - UD San Pedro
17-12-2017 Loja - Ciudad de Torredonjimeno
17-12-2017 Real Jaen - Huétor Vega
17-12-2017 Antequera - Atarfe Industrial
17-12-2017 El Palo - Maracena
17-12-2017 Melistar - Juventud Torremolinos
17-12-2017 Jerez - Azuaga
17-12-2017 Moralo - Santa Amalia
17-12-2017 Castuera - Diocesano
17-12-2017 CD Coria - Trujillo
17-12-2017 Calamonte - Aceuchal
17-12-2017 Extremadura II - Valdivia
17-12-2017 Cacereño - CP Amanecer
17-12-2017 Don Benito - Montijo
17-12-2017 Arroyo - Olivenza
17-12-2017 Atlético Pueblonuevo - UP Plasencia
17-12-2017 Cantolagua - Burladés
17-12-2017 Subiza - Gares
17-12-2017 San Juan - Baztán
17-12-2017 Iruña - Valle Egüés
17-12-2017 Cirbonero - Beti Kozkor
17-12-2017 Oberena - Mutilvera
17-12-2017 River Ega - Ardoi
17-12-2017 Idoya - Corellano
17-12-2017 Txantrea - Pamplona
17-12-2017 Pradejón - Calasancio
17-12-2017 Berceo - Anguiano
17-12-2017 Alfaro - Arnedo
17-12-2017 Casalarreina - UD Logroñés II
17-12-2017 Oyonesa - Varea
17-12-2017 Tedeón - SD Logroñés
17-12-2017 Agoncillo - Haro
17-12-2017 CD Calahorra - River Ebro
17-12-2017 Náxara - Yagüe
17-12-2017 Villegas - Vianés
17-12-2017 Almudévar - La Almunia
17-12-2017 Lagun Onak - Beasain
17-12-2017 Sodupe - Basconia
17-12-2017 Zamudio - Club Bermeo
17-12-2017 Balmaseda - Berio
17-12-2017 Sestao - Santutxu
17-12-2017 JD Somorrostro - Deusto
17-12-2017 CD Getxo - Anaitasuna FT
17-12-2017 Sevilla III - Arcos
17-12-2017 Castilleja - Atlético Espeleño
17-12-2017 Utrera - Los Barrios
17-12-2017 Recreativo Huelva II - Guadalcacín
17-12-2017 Ceuta - San Roque
17-12-2017 Deportivo Xerez - Cádiz II
17-12-2017 Lebrijana - Lucena
17-12-2017 Algeciras - Gerena
17-12-2017 Cabecense - Puente Genil
17-12-2017 Atlético Sanluqueño - CD Alcalá
17-12-2017 Laracha - Villalbés
17-12-2017 Ribadumia - Boiro
17-12-2017 Silva - Barbadás
17-12-2017 Choco - Compostelle
17-12-2017 Villalonga - Somozas
17-12-2017 Negreira - Barco
17-12-2017 Ourense CF - Céltiga
17-12-2017 Novelda - Silla
17-12-2017 Borriol - Paiporta
17-12-2017 Recambios Colón - Torre Levante
17-12-2017 La Nucía - Levante II
17-12-2017 Orihuela - Castellon
17-12-2017 Alzira - Eldense
17-12-2017 Elche II - Rayo Ibense
17-12-2017 Buñol - Roda
17-12-2017 Paterna - Villarreal III
17-12-2017 Almazora - Crevillente
17-12-2017 Mora - Almagro
17-12-2017 Ciudad Real - Azuqueca
17-12-2017 Madridejos - Pedroñeras
17-12-2017 Santurtzi - Portugalete
17-12-2017 Villaverde-Boetticher - Alcorcón II
17-12-2017 El Álamo - Santa Ana
17-12-2017 Siete Villas - Laredo
17-12-2017 Praviano - Colunga
17-12-2017 Ceares - San Martín
17-12-2017 Pobla Mafumet - Espanyol II
17-12-2017 Santboià - Granollers
17-12-2017 Figueres - Sant Andreu
17-12-2017 L'Hospitalet - Palamós
17-12-2017 Prat - Vilafranca
17-12-2017 Europa - Vilassar de Mar
17-12-2017 Gavà - Cerdanyola del Vallès
17-12-2017 San Agustín del Guadalix - Móstoles
17-12-2017 Leganés II - Alcobendas Sport
17-12-2017 Pozuelo Alarcón - Colmenar Viejo
17-12-2017 Internacional - Trival Valderas
17-12-2017 Burgos Promesas 2000 - Arandina
17-12-2017 San Rafael - Llosetense
17-12-2017 Valdefierro - Sabiñánigo
17-12-2017 Guadalajara - Atlético Tomelloso
17-12-2017 Conquense - Atlético Ibañés
17-12-2017 Socuéllamos - Villarrobledo
17-12-2017 UD San Fernando - Mensajero
17-12-2017 El Cotillo - Ibarra
17-12-2017 Estrella - Ténérife II
17-12-2017 Güímar - Las Palmas III
17-12-2017 Marino - La Cuadra
17-12-2017 Tenisca - Unión Sur Yaiza
17-12-2017 Siero - Marino de Luanco
17-12-2017 Covadonga - Condal
17-12-2017 Mosconia - Real Avilés
17-12-2017 Becerril - Bembibre
17-12-2017 Numancia II - Unionistas de Salamanca
17-12-2017 Atlético de Pinto - Getafe II
17-12-2017 La Bañeza - Almazán
17-12-2017 Estructuras Tino - Atlético Tordesillas
17-12-2017 Ejea - Cariñena
17-12-2017 Tarazona - Brea
17-12-2017 CDJ Tamarite - Binéfar
17-12-2017 Illueca - Belchite 97
17-12-2017 Marchamalo - Albacete II
17-12-2017 Utebo - Borja
17-12-2017 Arenteiro - Cultural Areas
17-12-2017 Alondras - Bergantiños
17-12-2017 Miguelturreño - Almansa
17-12-2017 Vimenor - Cultural Guarnizo
17-12-2017 Terrassa - Castelldefels
17-12-2017 Salmantino - San José de Soria
17-12-2017 Real Ávila - La Virgen del Camino
17-12-2017 Ferriolense - Petra
17-12-2017 Fraga - Robres
17-12-2017 Caspe - Atlético Monzón
17-12-2017 Noia - Arosa
17-12-2017 Reus Deportiu II - Horta
17-12-2017 Sariñena - Teruel
20-12-2017 UD San Pedro - Loja
20-12-2017 Huétor Vega - Antequera
20-12-2017 Atarfe Industrial - El Palo
20-12-2017 Arcos - Castilleja
20-12-2017 Olímpic de Xàtiva - Novelda
20-12-2017 Silla - Borriol
20-12-2017 Paiporta - Recambios Colón
20-12-2017 Torre Levante - La Nucía
20-12-2017 Levante II - Orihuela
20-12-2017 Castellon - Alzira
20-12-2017 Eldense - Elche II
20-12-2017 Rayo Ibense - Buñol
20-12-2017 Roda - Paterna
20-12-2017 Villarreal III - Almazora
20-12-2017 Cádiz II - Lebrijana
20-12-2017 Las Zocas - Unión Sur Yaiza
20-12-2017 Guadalcacín - Ceuta
20-12-2017 Güímar - Lanzarote
20-12-2017 Marino - Villa Santa Brígida
20-12-2017 Atlético Espeleño - Utrera
20-12-2017 Marino de Luanco - Praviano
20-12-2017 Gijón Industrial - Covadonga
20-12-2017 Atlético de Lugones - L'Entregu
20-12-2017 Llanes - Roces
20-12-2017 Huétor Tájar - Motril
20-12-2017 Lucena - Algeciras
21-12-2017 Real Oviedo II - Roces
21-12-2017 Ceares - Langreo
21-12-2017 Covadonga - Valdesoto
21-12-2017 Llanera - Llanes
21-12-2017 Mosconia - San Martín
21-12-2017 Praviano - Condal
21-12-2017 Siero - Gijón Industrial
21-12-2017 L'Entregu - Real Avilés
21-12-2017 Tuilla - Colunga
21-12-2017 Marino de Luanco - Atlético de Lugones
23-12-2017 Los Llanos - UD San Fernando
23-12-2017 Mensajero - Panadería Pulido
23-12-2017 Vera - Haría
23-12-2017 La Cuadra - Las Zocas
23-12-2017 Lanzarote - Santa Úrsula
23-12-2017 Villa Santa Brígida - Tenisca
23-12-2017 Las Palmas III - Marino
23-12-2017 Buzanada - El Cotillo
23-12-2017 Ibarra - Estrella
23-12-2017 Ténérife II - Güímar
23-12-2017 Tuilla - Siero
24-12-2017 Portugalete - Lagun Onak
24-12-2017 Beasain - Sodupe
24-12-2017 Basconia - Amurrio
24-12-2017 Aurrerá de Vitoria - Zamudio
24-12-2017 Club Bermeo - Balmaseda
24-12-2017 Berio - Sestao
24-12-2017 Santutxu - Durango
24-12-2017 Deportivo Alaves II - JD Somorrostro
24-12-2017 Deusto - CD Getxo
24-12-2017 Anaitasuna FT - Santurtzi

Espagne : U18 League

17-12-2017 Llano U18 - Areosa U18
17-12-2017 Lugo U18 - Sporting Gijón U18
17-12-2017 Compostela U18 - Celta de Vigo U18
17-12-2017 Pontevedra U18 - Atlético Perines U18
17-12-2017 Bansander U18 - Roces U18
17-12-2017 Alondras U18 - Val Miñor U18
17-12-2017 Villalbés U19 - Racing Santander U18
17-12-2017 Deportivo La Coruña U18 - Real Oviedo U18
17-12-2017 Antiguoko U18 - Danok Bat U18
17-12-2017 Deportivo Alavés U18 - Numancia U18
17-12-2017 Hernani U19 - Pamplona U19
17-12-2017 Getxo U18 - Real Sociedad U19
17-12-2017 Athletic Club U19 - Osasuna U18
17-12-2017 Txantrea U18 - Logroñés U18
17-12-2017 Arenas Club U18 - San Juan U18
17-12-2017 Eibar U18 - Varea U18
17-12-2017 Barcelona U19 - Peña Deportiva U19
17-12-2017 Mallorca U18 - Cornellà U18
17-12-2017 Gimnàstic Tarragona U18 - Damm U18
17-12-2017 Sant Andreu U18 - El Olivar U19
17-12-2017 Espanyol U18 - San Francisco U18
17-12-2017 Girona U18 - Lleida U18
17-12-2017 Gimnàstic Manresa U19 - Real Zaragoza U18
17-12-2017 Manacor U18 - Uni. Bellvitge U18
17-12-2017 Antequera U19 - Sevilla U19
17-12-2017 Granada U18 - Atlético Sanluqueno U18
17-12-2017 Sevilla Este U18 - Tomares U18
17-12-2017 Recreativo Huelva U18 - Almería U18
17-12-2017 Nervión U19 - La Cañada Atlético U18
17-12-2017 Málaga U19 - Cádiz U18
17-12-2017 Real Betis U18 - 26 de Febrero U18
17-12-2017 San Félix U18 - Córdoba U18
17-12-2017 Almendralejo U19 - Peña U18
17-12-2017 Atlético Madrid U19 - Diocesano U18
17-12-2017 Getafe U18 - Rayo Vallecano U18
17-12-2017 Rayo Majadahonda U18 - Alcobendas U18
17-12-2017 Santa Marta U19 - Leganés U18
17-12-2017 Real Madrid U19 - Aravaca U19
17-12-2017 Atl. Casarrubuelos U18 - Colegios Diocesanos U18
17-12-2017 Unión Adarve U18 - Real Valladolid U18
17-12-2017 Roda U18 - Villarreal U19
17-12-2017 Elche U18 - Torre Levante U18
17-12-2017 Ranero U18 - Toledo U19
17-12-2017 UCAM Murcia U18 - Real Murcia U18
17-12-2017 Levante U18 - Torre Pacheco U19
17-12-2017 Valencia U19 - Kelme U18
17-12-2017 Albacete U18 - Hércules U18
17-12-2017 Alboraya U18 - Atlético Madrileño U18
17-12-2017 San José U18 - Huracán U18
17-12-2017 Acodetti U18 - Sotavento U19
17-12-2017 UD Longuera Toscal U18 - Victoria U18
17-12-2017 Juventud Laguna U18 - Las Palmas U18
17-12-2017 Sobradillo U18 - Laguna U18
17-12-2017 Guía U18 - Tenisca U18
17-12-2017 Estrella U18 - Tenerife U18
17-12-2017 Arucas U18 - Juventud Marítima U18
21-12-2017 26 de Febrero U18 - Sevilla U19
23-12-2017 Sobradillo U18 - Sotavento U19

Italie : Série B

Italie : Série C1

15-12-2017 Juve Stabia - Reggina
16-12-2017 Gubbio - Biancoscudati Padova
16-12-2017 Mestre - Südtirol
16-12-2017 Vicence - AlbinoLeffe
16-12-2017 Sienne - Prato
16-12-2017 Sambenedettese - Triestina
16-12-2017 Reggiana - Teramo
16-12-2017 Fano - Fermana
16-12-2017 Ravenne - Santarcangelo
17-12-2017 Feralpi Salò - Modène
17-12-2017 Renate - Pordenone Calcio SSD
17-12-2017 Arezzo - Giulianova
17-12-2017 Coni - Alexandrie
17-12-2017 GIANA Erminio - Polisportiva Arzachena
17-12-2017 Olbia - Monza
17-12-2017 Pontedera - Viterbese Castrense
17-12-2017 Pro Plaisance - Lucchese
17-12-2017 Bisceglie - Fondi
17-12-2017 Catanzaro - Pagani
17-12-2017 Lecce - MonosPolis
17-12-2017 Rende - Catane
17-12-2017 Sicula Leonzio - Syracuse
17-12-2017 Trapani - Cosenza
17-12-2017 Pistoiese - Gavorrano
17-12-2017 Virtus Francavilla - F. Andria
17-12-2017 Matera - Caserte
18-12-2017 Livourne - Plaisance
22-12-2017 Gubbio - Vicence
22-12-2017 Bassano Virtus - Fano
22-12-2017 Feralpi Salò - Reggiana
22-12-2017 Pordenone Calcio SSD - Santarcangelo
22-12-2017 Akragas - Matera
22-12-2017 AlbinoLeffe - Südtirol
22-12-2017 Fermana - Ravenne
22-12-2017 Biancoscudati Padova - Renate
22-12-2017 Teramo - Mestre
23-12-2017 Modène - Sambenedettese
23-12-2017 Polisportiva Arzachena - Arezzo
23-12-2017 Gavorrano - Livourne
23-12-2017 Plaisance - Monza
23-12-2017 Pise - Olbia
23-12-2017 Alexandrie - Pontedera
23-12-2017 GIANA Erminio - Pro Plaisance
23-12-2017 Prato - Viterbese Castrense
23-12-2017 Reggina - Rende
23-12-2017 Fondi - Catane
23-12-2017 Caserte - Catanzaro
23-12-2017 Juve Stabia - F. Andria
23-12-2017 Cosenza - MonosPolis
23-12-2017 Bisceglie - Pagani
23-12-2017 Giulianova - Coni
23-12-2017 Lucchese - Sienne
23-12-2017 Syracuse - Trapani
23-12-2017 Lecce - Virtus Francavilla

Italie : Série D

17-12-2017 Albissola - Seravezza
17-12-2017 Argentina - Rignanese
17-12-2017 ACV Scandicci ASD - Finale
17-12-2017 Ligorna - Sanremese
17-12-2017 Real Forte Querceta - US Massese 1919
17-12-2017 San Donato Tavarnelle - Ghivizzano Borgo Mozzano
17-12-2017 US Sestri Levante - Mobilieri Ponsacco
17-12-2017 Valdinievole Montecatini - Savone
17-12-2017 Viareggio - USD Lavagnese
17-12-2017 Jesina - Campobasso
17-12-2017 Matelica Calcio - Avezzano
17-12-2017 Monticelli - ASD Francavilla Calcio
17-12-2017 Nerostellati Pratola - Fabriano Cerreto
17-12-2017 Pineto - USD Recanatese
17-12-2017 San Nicolò - Saint-Marin
17-12-2017 Sangiustese - Polisportiva Olympia Agnonese
17-12-2017 Pro Vasto - L'Aquila
17-12-2017 Vis Pesaro - Castelfidardo Calcio
17-12-2017 Albalonga - Aprilia
17-12-2017 ASD Flaminia Civita Castellana - Anziolavinio
17-12-2017 Cassino - FC Nuorese Calcio
17-12-2017 Latina - Nuova Monterosi
17-12-2017 ASD Lupa Frascati - FC Rieti
17-12-2017 Ostia Mare Lidocalcio - Budoni Calcio
17-12-2017 San Teodoro - Atletico
17-12-2017 Latte Dolce - Lanusei
17-12-2017 Tortolì - Trastevere Calcio
17-12-2017 Arconatese - Gozzano
17-12-2017 Borgosesia Calcio - Casale
17-12-2017 FBC Derthona - Bra
17-12-2017 SC Insubria Caronnese Turate - OltrepoVoghera
17-12-2017 Castellazzo - ASD Calcio Chieri
17-12-2017 Côme - US Caratese
17-12-2017 Pavie - Inveruno
17-12-2017 Pro Sesto - US Olginatese
17-12-2017 Varèse - Varesina
17-12-2017 Seregno - Borgaro Nobis
17-12-2017 Audace Cerignola - Picerno
17-12-2017 Aversa Normanna - Gravina
17-12-2017 Pomigliano - San Severo
17-12-2017 Nerostellati Frattese - Cavese
17-12-2017 Manfredonia - Gragnano
17-12-2017 Sarnese - FC Francavilla
17-12-2017 Rossoblu Potenza - Sporting Fulgor
17-12-2017 Team Altamura - Nuova Nardò
17-12-2017 Neapolis - Tarente
17-12-2017 Abano - AC Belluno 1905
17-12-2017 US Adriese - Union ArzignanoChiampo
17-12-2017 Ambrosiana - Calvi Noale
17-12-2017 Calcio Montebelluna - Legnago Salus
17-12-2017 Cjarlins Muzane - Liventina
17-12-2017 Clodiense - Mantoue
17-12-2017 Tamai - Este
17-12-2017 Union Feltre - Campodarsego
17-12-2017 USD Virtusvecomp Vérone - Delta Porto Tolle
17-12-2017 Herculaneum - Ebolitana
17-12-2017 Acireale - Gela
17-12-2017 Messine - Isola Capo Rizzuto
17-12-2017 Gelbison Cilento SSD - Portici
17-12-2017 Igea Virtus - Palmese
17-12-2017 Roccella - Paceco
17-12-2017 AC Palazzolo - Cittanovese
17-12-2017 Troina - Nocerina
17-12-2017 Vibonese - Sancataldese
17-12-2017 Castelvetro - Romagna Centro
17-12-2017 US Fiorenzuola 1922 - Montevarchi Calcio Aq. 1902
17-12-2017 Forlì - Imolese
17-12-2017 Pianese - Sporting Trestina
17-12-2017 Rimini - ASD Sansepolcro Calcio
17-12-2017 Sammaurese - Vigor Carpaneto
17-12-2017 Sangiovannese - Lentigione
17-12-2017 Sasso Marconi - ASD Mezzolara
17-12-2017 Tuttocuoio - Correggese
17-12-2017 Villabiagio - Colligiana
17-12-2017 Bustese Roncalli - US Calcio Caravaggese
17-12-2017 Pol. Ciliverghe Mazzano - Crema
17-12-2017 USD Darfo Boario SSD - Pro Patria
17-12-2017 Lecco - Grumellese
17-12-2017 Levico - Dro Calcio
17-12-2017 Pizzighettone - Virtus Bergamo
17-12-2017 Rezzato - Romanese
17-12-2017 Scanzorosciate - Lumezzane
17-12-2017 Trente Calcio 1921 - US Ponte San Pietro-Isola

Italie : Coppa Italia Série C

Italie : Coppa Italia Serie D

Italie : Coppa Italia Primavera

Italie : Série A féminine

Italie : Série A2 Féminine

17-12-2017 ACF Milan - Atletico Oristano
17-12-2017 Arezzo - Romagnano
17-12-2017 Florentia - Lavagnese
17-12-2017 Grifo Palerme - Lucchese
17-12-2017 Ligorna - Musiello
17-12-2017 Molassana - Novese
17-12-2017 Pise CF - Amicizia Lagaccio
17-12-2017 Turin - Luserna
17-12-2017 Zensky Padoue Féminine - Sassari Torres
17-12-2017 Inter Fém Milan - Azalee
17-12-2017 ASD Fiammamonza - Côme 2000
17-12-2017 Marcon - Real Meda
17-12-2017 Orobica - AC Riozzese
17-12-2017 Bologna - Castelnuovo
17-12-2017 Castel Vecchio - EDP Jesina
17-12-2017 Imolese Féminine - Fortitudo Mozzecane
17-12-2017 La Saponeria Unigross - Riccione
17-12-2017 Vittorio Veneto - Unterland
17-12-2017 San Bonifacio - Campagna ACF
17-12-2017 SVV Brixen OBI - Vicence
17-12-2017 ACF Trente - Sammarinese
17-12-2017 Apulia Trani - Roma XIV
17-12-2017 Catania - Latium
17-12-2017 Grifone Gialloverde - Rome
17-12-2017 Carpisa Napoli - Latina
17-12-2017 Nebrodi - Salento
17-12-2017 Real Colombo - Virtus Partenope
23-12-2017 Amicizia Lagaccio - Molassana
23-12-2017 Lavagnese - Grifo Palerme
23-12-2017 Lucchese - Pise CF
23-12-2017 Musiello - Turin
23-12-2017 Novese - Arezzo
23-12-2017 Romagnano - Ligorna
23-12-2017 Luserna - Juventus
23-12-2017 Atletico Oristano - Orobica
23-12-2017 Azalee - ACF Milan
23-12-2017 Côme 2000 - Caprera
23-12-2017 Sassari Torres - ASD Fiammamonza
23-12-2017 Real Meda - Inter Fém Milan
23-12-2017 AC Riozzese - Zensky Padoue Féminine
23-12-2017 Fortitudo Mozzecane - SVV Brixen OBI
23-12-2017 Campagna ACF - Riccione
23-12-2017 Imolese Féminine - ACF Trente
23-12-2017 EDP Jesina - La Saponeria Unigross
23-12-2017 Sammarinese - Bologna
23-12-2017 Unterland - San Bonifacio
23-12-2017 Vicence - Vittorio Veneto
23-12-2017 Castelnuovo - Castel Vecchio
23-12-2017 Latina - Nebrodi
23-12-2017 Latium - Real Colombo
23-12-2017 Rome - Chieti
23-12-2017 Roma XIV - Grifone Gialloverde
23-12-2017 Salento - Apulia Trani
23-12-2017 Virtus Partenope - Carpisa Napoli

Allemagne : U-19 Bundesliga

Allemagne : DFB Junioren Pokal

Allemagne : Regional Cup Hamburg

Allemagne : Frauen Bundesliga

Allemagne : DFB Coupe de la Ligue féminin

Portugal : Coupe de la Ligue

Belgique : 2ème Division

Belgique : First Amateur Division

Belgique : Provincial

15-12-2017 Fosses - Nismes
15-12-2017 Amblève - Raeren
16-12-2017 Antonia - Witgoor Sport
16-12-2017 De Pinte - Elene-Grotenberge
16-12-2017 Berlare - Dendermonde
16-12-2017 Zonhoven - Vlijtingen
16-12-2017 Lyra - Retie Branddonk
16-12-2017 Lille - Berlaar-Heikant
16-12-2017 K. Kontich - Schriek
16-12-2017 Meix-devant-Virton - La Roche
16-12-2017 Rochefort - Rhisnes
16-12-2017 Stade Bierbeek - Bodegem Kapelle United
16-12-2017 Betekom - Hoegaarden-Outgaarden
16-12-2017 Zottegem - Drongen
16-12-2017 Kortemark - Racing Waregem
16-12-2017 Verbroedering Maasmechelen - Park Houthalen
16-12-2017 Racing Peer - Groen Star Beek
16-12-2017 Beringen - Melo Zonhoven
16-12-2017 Ixelles - Kosova Schaerbeek
17-12-2017 Eendracht Zele - Voorde
17-12-2017 Merksplas - Sint-Job
17-12-2017 Vorselaar - Rapid Leest
17-12-2017 Berg en Dal - RC Malines
17-12-2017 Groen Rood Katelijne - Oppuurs
17-12-2017 Champlon - Libramont
17-12-2017 Saint-Louis-Saint-Léger - Wellin
17-12-2017 Rossignol - Oppagne-Wéris
17-12-2017 Flavion Sport - Andennais
17-12-2017 Wépion - Profondeville
17-12-2017 Loyers - Naninne
17-12-2017 Pesche - Assesse
17-12-2017 Grand-Leez - ES de la Molignée
17-12-2017 Ligny - Condruzien
17-12-2017 KV Tervuren-Duisburg - Melsbroek
17-12-2017 SC Aarschot - Linden
17-12-2017 Liedekerke - Borght-Humbeek
17-12-2017 Racing Butsel - Bertem-Leefdaal
17-12-2017 Meise - Veltem
17-12-2017 Lochristi - HO Kalken
17-12-2017 Robur - Eendracht Aalter
17-12-2017 Ardennen - Sint-Gillis Waas
17-12-2017 Appelterre-Eichem - Zelzate
17-12-2017 Sporting Bruxelles - Stockel
17-12-2017 Stade Everois - Jodoigne
17-12-2017 Rapid Symphorinois - Soignies Sports
17-12-2017 Lauwe - Westkapelle
17-12-2017 Blankenberge - Voorwaarts Zwevezele
17-12-2017 Wielsbeke - Sassport Boezinge
17-12-2017 Bregel Sport - Zepperen-Brustem
17-12-2017 HIH Hoepertingen - Huvo Jeuk
17-12-2017 Herk - Weerstand Koersel
17-12-2017 Helson Helchteren - Herkol
17-12-2017 Banneux - Amay
17-12-2017 Mélen-Micheroux - Espoir Minerois
17-12-2017 Xhoffraix - Stade Disonais
17-12-2017 JS Fizoise - Ougrée
17-12-2017 Aubel - Warsage
17-12-2017 UCE Liège - Bas-Oha
17-12-2017 Houtain-Milanello - Warnant
17-12-2017 Union Flémalloise - Beaufays
17-12-2017 Strombeek - Houtem-Oplinter
17-12-2017 Jette - BX Brussels
17-12-2017 Union Lasne-Ohain - Braine
17-12-2017 Villers-La-Ville - Schaerbeek
17-12-2017 Eernegem - Oostnieuwkerke
17-12-2017 Varsenare - RC Lauwe
17-12-2017 Oostduinkerke - Oostkamp
17-12-2017 Poperinge - Rumbeke
17-12-2017 Renaissance Schaerbeek - Chastre

Belgique : Coupe de Belgique

Belgique : Reserve Pro League

Belgique : Super League

Belgique : Coupe féminine de Belgique

Pays-Bas : Tweede Divisie

Pays-Bas : Eerste Klasse

16-12-2017 LRC - De Merino's
16-12-2017 Winsum - Oranje Nassau
16-12-2017 DUNO - GJS
16-12-2017 GRC 14 - Sliedrecht
16-12-2017 WNC - Montfoort
16-12-2017 Woudenberg - Bennekom
16-12-2017 Brielle - Deltasport
16-12-2017 Bruse Boys - SHO
16-12-2017 Heerjansdam - VVGZ
16-12-2017 Heinenoord - SC Feyenoord
16-12-2017 Kloetinge - Nieuw Lekkerland
16-12-2017 Oude Maas - DCV
16-12-2017 ARC - XerxesDZB (zat)
16-12-2017 Aalsmeer - Vitesse Delft
16-12-2017 Forum Sport - Breukelen
16-12-2017 Marken - CSW
16-12-2017 RKAV Volendam - Westlandia
16-12-2017 WV-HEDW - HVV Te Werve
16-12-2017 Zwaluwen '30 - Sportlust '46
16-12-2017 SVL - Delta Sports '95
16-12-2017 DZC '68 - FC Zutphen
16-12-2017 Hierden - Vroomshoopse Boys
16-12-2017 KHC - DOS '37
16-12-2017 Balk - Drachtster Boys
16-12-2017 Blauw Wit '34 - Zeerobben
16-12-2017 Buitenpost - PKC '83
16-12-2017 Noordscheschut - Be Quick Dokkum
16-12-2017 DETO Twenterand - SVZW
16-12-2017 Nunspeet - WHC
16-12-2017 Oranje Wit - Nieuwenhoorn
16-12-2017 DTS Ede - DHSC
16-12-2017 Go Ahead - ASV Dronten
16-12-2017 SDV Barneveld - Flevo Boys
16-12-2017 Gorecht - GRC Groningen
16-12-2017 VEV '67 - Olde Veste '54
16-12-2017 DEM - Uitgeest
17-12-2017 Tubantia - Quick 1888
17-12-2017 Schalkhaar - Winterswijk
17-12-2017 SC NEC - BWO
17-12-2017 Rigtersbleek - Heino
17-12-2017 ROHDA Raalte - Stevo
17-12-2017 RKZVC - De Zweef
17-12-2017 Bemmel - LONGA '30
17-12-2017 Nieuw Buinen - Rolder Boys
17-12-2017 Bergum - Hoogeveen
17-12-2017 Noordster - Alcides
17-12-2017 FVC - WVV
17-12-2017 SVBO - Assen
17-12-2017 GRC Groningen - LAC Frisia 1883
17-12-2017 Legmeervogels - Assendelft
17-12-2017 JOS Watergraafsmeer - Fortuna Wormerveer
17-12-2017 HFC EDO - LSVV
17-12-2017 Zeeburgia - Hoofddorp
17-12-2017 AFC '34 - Hillegom
17-12-2017 AWC - Rood-Wit Willebrord
17-12-2017 Tilburg - Alverna
17-12-2017 Hoogland - GVV Unitas
17-12-2017 Poortugaal - VELO
17-12-2017 Nieuwerkerk - DVV Delft
17-12-2017 VOC - Den Hoorn
17-12-2017 Boshuizen - Kocatepe
17-12-2017 BMT - FC Olympia
17-12-2017 RKVV Best Vooruit - 't Zand
17-12-2017 Brabantia - DOSKO
17-12-2017 HVCH - TOP Oss Amateurs
17-12-2017 Oirschot Vooruit - Gestel
17-12-2017 De Valk - Schaesberg
17-12-2017 Geldrop - Venlosche Boys
17-12-2017 ZSV - Wittenhorst
17-12-2017 Chevremont - FC Hoensbroek
17-12-2017 Minor - Deurne
17-12-2017 Wilhelmina 08 - RKSV Bekkerveld
17-12-2017 GAVC - VV Emmen
17-12-2017 AGB - RKVV Velsen
17-12-2017 Nemelaer - DESO
17-12-2017 RVC '33 - Spartaan'20
17-12-2017 Susteren - Venray

Pays-Bas : Coupe KNVB

19-12-2017 PEC Zwolle - NEC
19-12-2017 Cambuur - GVVV
19-12-2017 Willem II - RKC Waalwijk
20-12-2017 PSV - VVV
20-12-2017 Fortuna Sittard - AZ
20-12-2017 Twente - Ajax
21-12-2017 VVSB - Roda JC
21-12-2017 Feyenoord - Heracles

Pays-Bas : Première Division Dames

Pays-Bas : Hoofdklasse Women

16-12-2017 RVVH - VIOD
17-12-2017 Bavel - Gelre

Écosse : Scottish Football League

15-12-2017 Stirling University - Spartans
16-12-2017 Vale of Leithen - Edusport Academy
16-12-2017 Whitehill Welfare - Hawick Royal Albert
16-12-2017 Selkirk - Civil Service Strollers
16-12-2017 Brora Rangers - Fraserburgh
16-12-2017 Buckie Thistle - Keith
16-12-2017 Clachnacuddin - Formartine United
16-12-2017 Cove Rangers - Forres Mechanics
16-12-2017 Deveronvale - Rothes
16-12-2017 Huntly - Inverurie Loco Works
16-12-2017 Lossiemouth - Nairn County
16-12-2017 Strathspey Thistle - Fort William
16-12-2017 Turriff United - Wick Academy
16-12-2017 Cumbernauld Colts - Gretna 2008
16-12-2017 East Stirlingshire - East Kilbride
16-12-2017 Edinburgh University - BSC Glasgow
16-12-2017 Gala Fairydean Rovers - Dalbeattie Star
19-12-2017 Stirling University - Edinburgh University
22-12-2017 Edusport Academy - Edinburgh University
23-12-2017 Civil Service Strollers - Cumbernauld Colts
23-12-2017 Stirling University - BSC Glasgow
23-12-2017 Deveronvale - Cove Rangers
23-12-2017 Formartine United - Turriff United
23-12-2017 Forres Mechanics - Brora Rangers
23-12-2017 Fort William - Lossiemouth
23-12-2017 Fraserburgh - Huntly
23-12-2017 Inverurie Loco Works - Strathspey Thistle
23-12-2017 Keith - Clachnacuddin
23-12-2017 Rothes - Buckie Thistle
23-12-2017 Wick Academy - Nairn County
23-12-2017 East Kilbride - Selkirk
23-12-2017 Gretna 2008 - East Stirlingshire
23-12-2017 Hawick Royal Albert - Dalbeattie Star
23-12-2017 Spartans - Gala Fairydean Rovers
23-12-2017 Vale of Leithen - Whitehill Welfare

Turquie : Lig B

16-12-2017 Pendikspor - Fatih Karagümrük
16-12-2017 Hacettepe SK - Anadolu Selçukluspor
16-12-2017 Sancaktepe Belediye - Mersin İdmanyurdu
16-12-2017 Sariyer GK - Tuzlaspor
16-12-2017 İnegölspor - Sivas 4 Eylül
17-12-2017 Eyüpspor - Menemen Belediyespor
17-12-2017 Kahramanmaraşspor - Şanlıurfaspor
17-12-2017 Gümüşhanespor - Altay SK Izmir
17-12-2017 Diyarbakır BB - Tokatspor
17-12-2017 Karsiyaka SK - Kırklarelispor
17-12-2017 Zonguldak Kömürspor - Nazilli Belediyespor
17-12-2017 Polatlı Bugsaşspor - Fethiyespor
17-12-2017 Bandırmaspor - Sakaryaspor
17-12-2017 Silivrispor - Niğde Belediyespor
17-12-2017 Afjet Afyonspor - Hatayspor
17-12-2017 Kastamonuspor - Keçiörengücü
17-12-2017 Etimesgut - Bucaspor
17-12-2017 Körfez FK - Bodrumspor
21-12-2017 Pendikspor - Anadolu Selçukluspor
21-12-2017 Şanlıurfaspor - Niğde Belediyespor
21-12-2017 Gümüşhanespor - Fatih Karagümrük
21-12-2017 Karsiyaka SK - Sakaryaspor
21-12-2017 Zonguldak Kömürspor - Altay SK Izmir
21-12-2017 Hacettepe SK - Fethiyespor
21-12-2017 Kahramanmaraşspor - Nazilli Belediyespor
21-12-2017 Polatlı Bugsaşspor - Kırklarelispor
21-12-2017 Bandırmaspor - Silivrispor
21-12-2017 Sancaktepe Belediye - Sivas 4 Eylül
21-12-2017 Sariyer GK - Bodrumspor
21-12-2017 İnegölspor - Tuzlaspor
21-12-2017 Eyüpspor - Etimesgut
21-12-2017 Keçiörengücü - Bucaspor
21-12-2017 Afjet Afyonspor - Tokatspor
21-12-2017 Kastamonuspor - Hatayspor
21-12-2017 Diyarbakır BB - Mersin İdmanyurdu
21-12-2017 Körfez FK - Menemen Belediyespor

Turquie : Bölgesel Amatör Lig

17-12-2017 Hekimoğlu Doğanspor - Karlıova Yıldırım Spor
17-12-2017 Kars 36 - Kelkit Belediye Hürriyet
17-12-2017 Yakutiyespor - Çayelispor
17-12-2017 Kendirli Belediye Spor - Artvin Hopaspor
17-12-2017 Ardahanspor - Iğdır Aras Spor
17-12-2017 Çatıksu Gençlik - Zağnosspor
17-12-2017 Sincan Belediyespor - Çankırıspor
17-12-2017 Yeniğaça - MKE Kırıkkalespor
17-12-2017 100. Yıl Soğuksuspor - Karadeniz Ereğli BSK
17-12-2017 Devrek Belediyespor - Kırşehir Belediyespor
17-12-2017 Türk Metal Kirikkale - Kastamonu Özel İdare KHS
17-12-2017 Bartinspor - Gölbaşispor
17-12-2017 Manavgat Belediyespor - Akşehirspor
17-12-2017 Manavgat Evrensekispor - Anamur Belediyespor
17-12-2017 Silifke Belediyespor - Bucak B. Oğuzhanspor
17-12-2017 Gölhisarspor - Konya Ereğlispor
17-12-2017 Sarayönü Belediyespor - Kepez Belediyespor
17-12-2017 Isparta Davrazspor - Serik Belediyespor
17-12-2017 Karaman Belediyespor - Mut İdmanyurdu Belediye
17-12-2017 Şile Yıldızspor - Somaspor
17-12-2017 Belediye Derincespor - Balya Belediye Spor
17-12-2017 Havran Fatih Belediye - Bornova Yeşilovaspor
17-12-2017 Çiğli Belediyespor - Alaşehir Belediyespor
17-12-2017 Yunus Emre Belediyespor - Kartalspor
17-12-2017 Modafenspor - Çayırovaspor
17-12-2017 Kürkçülerspor - 7 Mart Kadirli Demirspor
17-12-2017 Yimpas Yozgatspor - Kayseri Şekerspor
17-12-2017 2005 Azatlispor - Belen Belediyespor
17-12-2017 Arsuz Karaağaç Spor - Kilis Belediyespor
17-12-2017 Talasgücü Belediyespor - Aksarayspor
17-12-2017 Nevşehirspor Gençlik - Ceyhanspor Adana
17-12-2017 Fatsa Belediyespor - Turhalspor
17-12-2017 Görelespor - Ladik Belediyespor
17-12-2017 Eti Lisesi Gençlikspor - Sivas Demirspor
17-12-2017 Şarkışla Belediyespor - Çarşambaspor
17-12-2017 Atakum Belediyespor - Bulancakspor
17-12-2017 SinopSpor - Ünyespor
17-12-2017 Yeni Amasyaspor - Orduspor
17-12-2017 Erdağ İnşaat Dumlupınar - Elazığ Yolspor
17-12-2017 62 Pertekspor - Şehitkamil Belediyespor
17-12-2017 İnönü Üniversitesispor - Siverek Belediyespor
17-12-2017 Şanlıurfa 11 Nisanspor - Adıyaman 1954 Spor
17-12-2017 Araban Belediyespor - Dersim Spor
17-12-2017 Hankendi Spor - Yeşilyurt Belediyespor
17-12-2017 Alibeykoyspor - Kurtuluşspor
17-12-2017 Kaynaşlı Belediyespor - Dumlupınar Üniversitesi
17-12-2017 Çengelköyspor - Tavşanlı Linyitspor
17-12-2017 Tavşanlı Moymulspor - Bozüyük Vitraspor
17-12-2017 Kütahyaspor - Beyköy Belediyespor
17-12-2017 Anadolu Üniversitesi - Yeşilköyspor
17-12-2017 Bozdoğan Belediyespor - Ödemişspor
17-12-2017 Sökespor - Kale Belediyespor
17-12-2017 Çal Belediyespor - Sandıklıspor
17-12-2017 Şuhut Belediye Hisarspor - Torbalıspor
17-12-2017 Dikili Çandarlıgücü - Kuşadasıspor
17-12-2017 Uşak Vefaspor - Ortaca Belediyespor
17-12-2017 Yatağanspor - Sarayköyspor
17-12-2017 Beylerbeyi - Başiskele Doğantepespor
17-12-2017 İstanbul Beylikdüzüspor - İnegöl Kurtuluş Spor
17-12-2017 Derince Belediyespor - Nilüfer Erdemlispor
17-12-2017 Kestel Belediyespor - Adapazarispor
17-12-2017 Karasuspor - Kartal Bulvarspor
17-12-2017 Zaferspor - Maltepespor
17-12-2017 Sapanca Gençlikspor - Gebzespor
17-12-2017 Çıksalınspor - Edirnespor
17-12-2017 Altınova Belediyespor - Yeni Çanspor
17-12-2017 Çekmeköy Alemdağspor - Çerkezköy 1911 Spor
17-12-2017 Çorluspor 1947 - Lüleburgazspor
17-12-2017 Bigaspor - Yalova Kadıköy
17-12-2017 Uzunköprüspor - Gaziosmanpaşaspor

Etats-Unis : US Soccer Development Academy U16/17

Etats-Unis : US Soccer Development Academy U18/19

Brésil : Carioca 1ère Division

Brésil : Paranaense U19

Brésil : Brasileiro U20

Monde : Championnat du Monde des Clubs

Monde : Under 23 Friendlies

Monde : Under 19 Friendlies

Monde : Under 18 Friendlies

Monde : U17 National Team Friendlies Women

Monde : Other Competition Matches Women

Monde : Amicaux Club

Andorre : 1ère Division

Andorre : 2ème Division

Arabie Saoudite : Division 2

Argentine : Primera D Metropolitana

ARY Macédoine : Division 1

ARY Macédoine : Coupe

17-12-2017 Shkupi - Vardar

Azerbaïdjan : Coupe

15-12-2017 Səbail - Qabala
15-12-2017 Neftchi - Zirə
15-12-2017 Kapaz - Inter Bakou
15-12-2017 Sumqayit - Qarabağ

Bolivie : Nacional B

Bulgarie : Coupe

Bulgarie : Women's League

13-12-2017 Paldin - Etar VT

Cambodge : Hun Sen Cup

Chili : 1ère Division

Chili : Segunda División

Chypre : 1ère Division

Chypre : Coupe

Colombie : Première A

Costa Rica : Liga de Ascenso

Croatie : HR Nogometni Cup

Curaçao : Curaçao Sekshon Pagá

Danemark : U19 Ligaen

Danemark : U17 Ligaen

El Salvador : 1ère Division

Émirats Arabes Unis : Coupe des Emirats

Équateur : Première A

14-12-2017 Delfin - Emelec
18-12-2017 Emelec - Delfin

Grèce : C Ethniki

13-12-2017 Philippos Alexandreia - Langadas
13-12-2017 Kilkisiakos - Pierikos
13-12-2017 Edessaikos - Iraklis Salonique
13-12-2017 Kardia - Almopos
13-12-2017 Karitsa - Kampaniakos Chalastra
13-12-2017 Makedonikos - M. Alexandros Trikala
13-12-2017 Agrotikos Asteras - Naousa
16-12-2017 Volos NFC - Digenis Neochori
16-12-2017 Triglia Rafinas - Diagoras Agias Paraskevi
16-12-2017 Tamyniakos - Panargiakos Agros
17-12-2017 Lefkimmi - Doxa Kranoulas
17-12-2017 Achilleas Farsalon - Sellana
17-12-2017 Almyros - Olympiakos Volos
17-12-2017 Thiva - Rigas Feraios
17-12-2017 Velouchi - Amvrysseas
17-12-2017 Niki Volos - Asteras Itea
17-12-2017 Asteras Parapotamos - Skoufas Kompoti
17-12-2017 Ethnikos Filippiada - Ermis Amyntaio
17-12-2017 Panlefkadios - Panamvrakakikos A-M
17-12-2017 PAE AGS Kastoria - Tilikratis
17-12-2017 Makedonikos Foufas - Thesprotos
17-12-2017 Paniliakos - Pylou AO Tsiklitiras
17-12-2017 Pallixouriakos - Panarkadikos
17-12-2017 Achaiki - PAO Vardas
17-12-2017 Zakynthos - Diagoras Vrachneika
17-12-2017 Leonidio - Asteras Vlachioti
17-12-2017 PS PAE Kalamata - Amaliadas / Panopoulou
17-12-2017 Mylopotamos - Irodotos
17-12-2017 Kifisia - OF Ierapetra
17-12-2017 Fostiras - Ilisiakos
17-12-2017 Aigaleo FC Athènes - Agios Ierotheos
17-12-2017 Palaiochora - Ermis Zoniana
17-12-2017 Aetos Orfani - Didymoteicho
17-12-2017 Aris Avato - Apollon Paralimniou
17-12-2017 Doxa Proskyniton - Nestos Chrisoupolis
17-12-2017 M.Alexandros Xiropotamos - Doxa Neo Sidirochori
17-12-2017 Elpis Skoutari - M. Alexandros Karperi
17-12-2017 Orfeas Xanthi - AO Kavala
17-12-2017 Zevgolateio - Proodeftiki FC
17-12-2017 Rodos - PAE Ionikos Nikaias
17-12-2017 Ialysos - Diagoras
17-12-2017 Keratsini - PAE Ethnikos Pirée
17-12-2017 Aspropyrgos Enosis - Pelopas Kiatou
17-12-2017 Ermis Kiveri - Aittitos Spata
17-12-2017 Ermionidas-Ermis - Thyella Diastavroseos
17-12-2017 Aiolikos - Panthiraikos
17-12-2017 Philippos Alexandreia - Aris Palaiochori
17-12-2017 Langadas - Edessaikos
17-12-2017 Pierikos - Kardia
17-12-2017 Iraklis Salonique - Karitsa
17-12-2017 Almopos - Makedonikos
17-12-2017 Kampaniakos Chalastra - Agrotikos Asteras
17-12-2017 Naousa - M. Alexandros Trikala

Grèce : Super League K20

Grèce : Panelinio Protathlima

Guatemala : Ligue Nationale

Guyana : GFF Super League

Guyane Française : Division d'Honneur

Honduras : Ligue Nationale

Hong Kong : HKFA 2ème Division

Hong Kong : Senior Shield

Iran : Azadegan League

Israël : Liga Artzit

15-12-2017 Hapoel Herzliya - MS Tira
15-12-2017 Hapoel Iksal - Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
15-12-2017 Maccabi Tzur Shalom - Hapoel Om El Fahem
15-12-2017 Ironi Tiberias - Maccabi Daliyat
15-12-2017 Hapoel Jerusalem FC - Ironi Baka El Garbiya
15-12-2017 Rubi Shapira - Hap Beit Shean
15-12-2017 Hapoel Asi Gilboa - Hapoel Migdal Haemek
15-12-2017 Maccabi Shaarayim - MS Dimona
15-12-2017 Hapoel Hod Hasharon - Maccabi Kabilio Jaffa
15-12-2017 Holon Yaniv - Agudat Sport Nordia
15-12-2017 Hapoel Kfar Shalem - Hapoel Mahane Yehuda
15-12-2017 Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Bikat Hayarden
15-12-2017 Hapoel Azor - Hakoah Maccabi Ramat Gan
16-12-2017 Hapoel Shfara'am - Hapoel Kfar Kana
16-12-2017 Kfar Kasem - Sektzia Nes Tziona
16-12-2017 Ironi Kiryat Gat - Maccabi Yavne
23-12-2017 MS Tira - Hapoel Migdal Haemek
23-12-2017 Hapoel Kfar Kana - Hapoel Asi Gilboa
23-12-2017 Hap Beit Shean - Hapoel Shfara'am
23-12-2017 Ironi Baka El Garbiya - Rubi Shapira
23-12-2017 Maccabi Daliyat - Hapoel Jerusalem FC
23-12-2017 Hapoel Om El Fahem - Ironi Tiberias
23-12-2017 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC - Maccabi Tzur Shalom
23-12-2017 Hapoel Herzliya - Hapoel Iksal
23-12-2017 Sektzia Nes Tziona - Hakoah Maccabi Ramat Gan
23-12-2017 Hapoel Bikat Hayarden - Hapoel Azor
23-12-2017 Hapoel Mahane Yehuda - Beitar Kfar Saba Shlomi
23-12-2017 Agudat Sport Nordia - Hapoel Kfar Shalem
23-12-2017 Maccabi Kabilio Jaffa - Holon Yaniv
23-12-2017 MS Dimona - Hapoel Hod Hasharon
23-12-2017 Maccabi Yavne - Maccabi Shaarayim
23-12-2017 Kfar Kasem - Ironi Kiryat Gat

Israël : Liga Bet

15-12-2017 Bnei Jaffa Ortodoxim - Hapoel Kiryat Ono
15-12-2017 MS Roch TLV - Ironi Beit Dagan
15-12-2017 Maccabi Kiryat Malachi - Moadon Tzeirey Rahat
15-12-2017 Maccabi Ironi Sderot - Shikun HaMizrah
15-12-2017 Beitar Ir Ma'ale Adumim - Hapoel Yeruham
15-12-2017 MS Be'er Sheva - Maccabi Be'er Sheva
15-12-2017 Agudat Sport Ashdod - Ironi Beit Shemesh
15-12-2017 Bnei HaGolan VeHaGalil - Hapoel Bu'eine
15-12-2017 Hapoel Bnei Zalfa - Beitar Pardes Hanna
15-12-2017 Hapoel Sandala Gilboa - Daburiyya Osama
15-12-2017 Bnei Yeechalal Rehovot - Beitar Givat Zeev Shevi
15-12-2017 Hapoel Nahlat Yehuda - Shimshon Tel Aviv
15-12-2017 AS Holon Mor - Hapoel Pardesya Noam
15-12-2017 Maccabi Ironi Amishav PT - Kafr Qasim Shouaa
15-12-2017 Ironi Modi'in - Maccabi Ashdod
15-12-2017 Bnei Eilat - Maccabi Ironi Netivot
15-12-2017 Tzeirey Kfar Kana - Beitar Nahariya
15-12-2017 Hapoel Tirat HaCarmel - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
15-12-2017 Hapoel Bnei Pardes - Maccabi Bnei Raina
15-12-2017 Ironi Or Yehuda - Tzeirey Taibe
15-12-2017 Shimshon Kfar Qasem - Beitar Petah-Tikva
15-12-2017 Shimshon Bnei Taybe - Ihud Bnei Jat
15-12-2017 Tzeirey Tamra - Bnei Nahaf Qasem
16-12-2017 Ihud Bnei Mejdel Krum - Ironi Bnei Kabul
16-12-2017 Hapoel Ihud Bnei Sumei - Ahva Manda
16-12-2017 Julis - Maccabi Ma'alot Tarshiha
16-12-2017 Ahva Arraba - Hapoel Kaukab
16-12-2017 Maccabi Tzeirei Shfaram - Achi Akko
16-12-2017 Tzeirey Turan - Maccabi Achi Ichsal
16-12-2017 Maccabi Nujeidat Ahmed - Hapoel Daliyat Al Karmel
16-12-2017 Elnahada Nazereth - Ihud Bnei Kfar Kara
16-12-2017 Hapoel Ramot-Menashe Meg - Maccabi Ein Mahal Jamal
18-12-2017 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Hapoel Ramot-Menashe Meg
19-12-2017 Maccabi Bnei Raina - Beitar Pardes Hanna
22-12-2017 Hapoel Kiryat Ono - Shimshon Tel Aviv
22-12-2017 Ihud Bnei Jat - Hapoel Nahlat Yehuda
22-12-2017 Tzeirey Taibe - Shimshon Kfar Qasem
22-12-2017 Ironi Beit Dagan - Ironi Or Yehuda
22-12-2017 Beitar Petah-Tikva - AS Holon Mor
22-12-2017 Bnei Jaffa Ortodoxim - MS Roch TLV
22-12-2017 Maccabi Kiryat Malachi - Maccabi Ironi Sderot
22-12-2017 Moadon Tzeirey Rahat - Bnei Eilat
22-12-2017 Maccabi Be'er Sheva - Agudat Sport Ashdod
22-12-2017 Hapoel Yeruham - Ironi Modi'in
22-12-2017 Shikun HaMizrah - Beitar Ir Ma'ale Adumim
22-12-2017 Beitar Nahariya - Maccabi Tzeirei Shfaram
22-12-2017 Hapoel Kaukab - Tzeirey Kfar Kana
22-12-2017 Maccabi Ma'alot Tarshiha - Ahva Arraba
22-12-2017 Beitar Pardes Hanna - Hapoel Bnei Pardes
22-12-2017 Hapoel Tirat HaCarmel - Hapoel Bnei Zalfa
22-12-2017 Daburiyya Osama - Elnahada Nazereth
23-12-2017 Kafr Qasim Shouaa - Shimshon Bnei Taybe
23-12-2017 Hapoel Pardesya Noam - Maccabi Ironi Amishav PT
23-12-2017 Beitar Givat Zeev Shevi - Maccabi Ironi Netivot
23-12-2017 Ironi Beit Shemesh - Bnei Yeechalal Rehovot
23-12-2017 Maccabi Ashdod - MS Be'er Sheva
23-12-2017 Ironi Bnei Kabul - Bnei Nahaf Qasem
23-12-2017 Achi Akko - Tzeirey Tamra
23-12-2017 Hapoel Bu'eine - Julis
23-12-2017 Ahva Manda - Bnei HaGolan VeHaGalil
23-12-2017 Ihud Bnei Mejdel Krum - Hapoel Ihud Bnei Sumei
23-12-2017 Hapoel Daliyat Al Karmel - Tzeirey Turan
23-12-2017 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Maccabi Ein Mahal Jamal
23-12-2017 Ihud Bnei Kfar Kara - Hapoel Ramot-Menashe Meg
23-12-2017 Maccabi Achi Ichsal - Hapoel Sandala Gilboa
23-12-2017 Maccabi Bnei Raina - Maccabi Nujeidat Ahmed

Israël : Toto Cup Ligat Al

Japon : Emperor Cup

Japon : Play-offs 1/2

Jordanie : Coupe

Malte : Super Coupe

Malte : Première Division Féminine

Mexique : Copa MX

Ouganda : Uganda Premier League

Pays de Galles : Welsh Premier Women's League

Philippines : PFL

16-12-2017 Loyola - Kaya
16-12-2017 Ceres - Global

Qatar : Division 2

Rwanda : Ligue Nationale

Saint-Marin : Campionato

13-12-2017 La Fiorita - Cailungo
13-12-2017 Virtus - Faetano

Saint-Marin : Coppa Titano

Suisse : Super League

Suriname : Division 1

Syrie : 1ère Division

15-12-2017 Teshrin - Karama
15-12-2017 Majd - Hottin
15-12-2017 Wahda - Al Ittihad
15-12-2017 Shorta - Jehad
15-12-2017 Taliya - Wathbah
15-12-2017 Herafyee Halab - Jaish
15-12-2017 Al Mohafaza - Nawaeir
22-12-2017 Jaish - Majd
22-12-2017 Al Ittihad - Teshrin
22-12-2017 Hottin - Al Mohafaza
22-12-2017 Karama - Herafyee Halab
22-12-2017 Wathbah - Shorta
22-12-2017 Jehad - Wahda
22-12-2017 Nawaeir - Taliya

Tahiti : Division 1

Turkménistan : Ýokary Liga

Uruguay : Primera Division

Uruguay : Segunda Division

Uruguay : Campeonato Femenino

13-12-2017 Peñarol - Colón

Venezuela : Primera Division

Amérique du Nord : CA Women's Games

13-12-2017 Nicaragua - Panama

Amérique du Sud : Copa Nissan Sudamericana

Asie : Coupe d'Asie de l'Est de football

Asie : EAFF East Asian Women's Cup

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Programme des matchs J-15

Au total notre site MatchEnDirect.fr recense 4129 matchs à suivre en direct dans les 15 prochains jours. Bons matchs !